Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 16.11.2016, 20:11
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ!!!! красивые часы... задумался, что бы из своего фонда запустить в оптимизацию... прям вот хочу их!
Это точно! по мне - тот самый идеал.

Хотя вот этот вариант тоже душу бередит, хоть и не подходит под критерии ТС:

https://www.prestigetime.com/item/Gl...-04-22-05.html
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
Yogan (16.11.2016)