Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление одного небольшого практического инструмента
Показать сообщение отдельно
  #418  
Старый 16.11.2016, 19:56
AlexDedkov AlexDedkov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Регион 45
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Доброго времени суток уважаемые! Поскольку даже для хоббийного восстановления нужно "обрастать" удобным инструментом, снова перелопатил горы хлама. Поскольку вместо подставки под часы рулон изоленты использовать не серьезно, было принято решение изготовить подставку под механизмы. Были подобраны комплектующие, гайки, три винта, два алюминиевых радиатора от транзисторов. Головки винтов спиливать не стал, они являются как бы ограничителем максимально раздвижения подставки. Единственно что пришлось сделать, так эта в радиаторах нарезать резьбу под винт 5 мм. Собрал, проверил - тест драйв пройден! Ну пусть коряво выглядит, но держит ведь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1537.JPG
Просмотров: 616
Размер:	82.2 Кб
ID:	1591913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1536.JPG
Просмотров: 677
Размер:	79.3 Кб
ID:	1591914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1535.JPG
Просмотров: 662
Размер:	80.2 Кб
ID:	1591915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1534.JPG
Просмотров: 467
Размер:	81.9 Кб
ID:	1591916  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AlexDedkov за это сообщение:
Anway321 (29.10.2018), Haalu (01.04.2025), Mandein (04.03.2020), mishinmaster (28.01.2017), nevenbekriev (16.11.2016)