Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь, покупка Armand Nicolet
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.11.2016, 17:00
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Брали товарищу на Ашфорде Арманы. Все ОК. Попали на рождественскую распродажу. Взяли очень адекватно. Покупали через посредника. Если нужны контакты в личку.
Ответить с цитированием