Тема
:
Нужна помощь, покупка Armand Nicolet
Показать сообщение отдельно
#
6
16.11.2016
,
17:00
Stavr1976
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Брали товарищу на Ашфорде Арманы. Все ОК. Попали на рождественскую распродажу. Взяли очень адекватно. Покупали через посредника. Если нужны контакты в личку.
Stavr1976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stavr1976
Найти все сообщения от Stavr1976