Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые Egona
Тема: Старые Egona
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.11.2016, 16:40
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Стоит покупать вот такие тысяч за 20-25? носить не собираюсь
Вы мазохист. Зачем убитые в хлам часы покупать? Я так понял: исторической ценности в марке -нет.
На маркете старый Ролик , по моему, продавали по такой цене.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Победа (16.11.2016)