Тема
:
Orient с устройством автоподзавода как у Seiko, притормаживающее вращения груза
Показать сообщение отдельно
#
5
16.11.2016
,
15:51
Solomon1
Новичок
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вот фото старичка ориента.
Без пружины подключал весь механизм автоподзавода, вращается идеально. Наверно вся причина в пружине, отчего она может стать жестче?
Миниатюры
Solomon1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Solomon1
Найти все сообщения от Solomon1