Цитата:
Сообщение от Kaylubaev
Раскройте секрет - зачем 100 часов ? У вас большой сэт ? Или планируете отдыхать от часов на выходных?
Я вот правда не понимаю необходимости такого запаса, если часы с автоматом.
Можно ведь на крайний случай виндер взять...
|
виндер уже есть...почитал да и часовщика спросил, говорят виндер портит часы. да, на выходных часы на полке, дома сижу, просто я из тех кто ставит часы на стол на работе. поэтому они редко на руке, а само наличие часов необходимо...просто чувствовать что на левой руке что-то есть. ну просто нравятся.
я же всем показал что значит мой идеал....примерный стиль....панерай очень большие, для моей руки.