Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 16.11.2016, 14:19
Maximus Volpe Maximus Volpe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Астана
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 206 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
Раскройте секрет - зачем 100 часов ? У вас большой сэт ? Или планируете отдыхать от часов на выходных?
Я вот правда не понимаю необходимости такого запаса, если часы с автоматом.
Можно ведь на крайний случай виндер взять...
виндер уже есть...почитал да и часовщика спросил, говорят виндер портит часы. да, на выходных часы на полке, дома сижу, просто я из тех кто ставит часы на стол на работе. поэтому они редко на руке, а само наличие часов необходимо...просто чувствовать что на левой руке что-то есть. ну просто нравятся.

я же всем показал что значит мой идеал....примерный стиль....панерай очень большие, для моей руки.
Ответить с цитированием