У меня лично таких нет. Однако мерил и видел у товарища. И скажу:
-да, это не шоки, ну и что? Сели на руку довольно удобно. Легкие.
-водозащита супер (если Вы не дайвер, хватит за глаза).
-соляр это супер. Автономность полная.
-вот что я не люблю - это маленький экранчик электронного отображения чего-то (тут он недостаточно мал, чтоб его не замечать). Я при наличии такового смотрю время именно электронное. Получается, стрелки ни к чему!!!))) но это мои личные заскоки