Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пустая трата денег или отличный вариант для отпуска на море?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.11.2016, 13:59
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
У меня лично таких нет. Однако мерил и видел у товарища. И скажу:
-да, это не шоки, ну и что? Сели на руку довольно удобно. Легкие.
-водозащита супер (если Вы не дайвер, хватит за глаза).
-соляр это супер. Автономность полная.
-вот что я не люблю - это маленький экранчик электронного отображения чего-то (тут он недостаточно мал, чтоб его не замечать). Я при наличии такового смотрю время именно электронное. Получается, стрелки ни к чему!!!))) но это мои личные заскоки
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
Kozlof (16.11.2016), Latinets (16.11.2016)