16.11.2016, 13:36
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
Вложение 1591472
Чёрная силиконовая прокладка в металлическом проставочном кольце - скорее пылезащита, чем защита от влаги.
Также полагаю, что такая конструкция с расположением прокладки ближе к калибру была принята не просто так.
Дело в том, что если бы прокладка находилась бы по периметру задней крышки, то при открытии крышки, можно было повредить прокладку "открывашкой".
А при используемой конструкции, силиконовая прокладка, защищена от повреждений.
Так что, нмв, Лако грамотно решила вопрос пылезащиты.
|
Ок. А влагозащиты?
|
|