Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои немецкие часы
Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 16.11.2016, 13:36
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Вложение 1591472
Чёрная силиконовая прокладка в металлическом проставочном кольце - скорее пылезащита, чем защита от влаги.

Также полагаю, что такая конструкция с расположением прокладки ближе к калибру была принята не просто так.
Дело в том, что если бы прокладка находилась бы по периметру задней крышки, то при открытии крышки, можно было повредить прокладку "открывашкой".
А при используемой конструкции, силиконовая прокладка, защищена от повреждений.

Так что, нмв, Лако грамотно решила вопрос пылезащиты.
Ок. А влагозащиты?
Ответить с цитированием