Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 16.11.2016, 13:20
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maximus Volpe Посмотреть сообщение
Также, прошу всех умников кто говорит о бюджете.
представьте мне пожалуйста часы в бюджете 10. которые будут соответствовать требованиям и топ бренды (история, мануфактура, точность)
кто влезал реально так это ивс, но для моей руки они смотрятся как двадцатый радиус на матиз.
я работаю и общаюсь в том секторе, где люди редко не задумываются о цене и престижности часов (просто никому не интересно, что у кого есть) часы ищу для себя.
более того часы дорогие будут наверно смущать меня самого, и больше ставить меня в неловкое положение.
Хм, Вам предлагали ещё и Бланпа...
И, между прочим, про мануфакторность это Вы только сейчас внесли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Doctor Vlad (16.11.2016)