Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика с автоподзаводом до 300$
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.05.2010, 21:05
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Поздравляю с приобретением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! полярник за это сообщение:
Oplopanax (02.05.2010)