Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 16.11.2016, 12:16
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 414 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
Жаль в РФ официально не представлены.
Строго говоря, они нигде официально не представлены, т.е. наличие дилеров/сервисов и прочих атрибутов не предполагается конструктивно. Честно сами и пишут, что торгуют только в интернете.
В общем "много часов за толику малую", более грубо - "канарейка за копейку". По поводу
Цитата:
Сообщение от Yarik0410 Посмотреть сообщение
Марке 12 лет,а они за это время сделали свой калибр, лунник, прыгающий час.
есть маленький нюанс. Как это хозяйство работает никому неизвестно. Конечно, отсутствие необходимости поддерживать дилерскую сеть снижает расходы компании, но вот как выполнено проектирование механизма, чисто кад? Тады ой. Подробнее ищите у Бабанина, лучще не напишешь.
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием