Цитата:
Сообщение от Kaylubaev
Жаль в РФ официально не представлены.
|
Строго говоря, они
нигде официально не представлены, т.е. наличие дилеров/сервисов и прочих атрибутов не предполагается конструктивно. Честно сами и пишут, что торгуют только в интернете.
В общем "много часов за толику малую", более грубо - "канарейка за копейку". По поводу
Цитата:
Сообщение от Yarik0410
Марке 12 лет,а они за это время сделали свой калибр, лунник, прыгающий час.
|
есть маленький нюанс. Как это хозяйство работает никому неизвестно. Конечно, отсутствие необходимости поддерживать дилерскую сеть снижает расходы компании, но вот как выполнено проектирование механизма, чисто кад? Тады ой. Подробнее ищите у Бабанина, лучще не напишешь.