Цитата:
Сообщение от olfagp
Такие деньги, кмк, платят за имиджевый прибор, который показывает время. У дорогих часов главная имиджевая составляющая - многолетняя история бренда, а потом уже механизмы.
Вард хорош до 1000$. Например, дайвер с керамикой.
|
Это значит что теперь AP, Патеку и VC можно ставить Мийоту?

...А что многолетняя история есть...
Своей истории надо соответствовать во всем...и не важно какова эта история 200 лет или 5 лет...) У Варда пока это получается...
У Тиссо к примеру уже не очень....