Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.11.2016, 11:59
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Такие деньги, кмк, платят за имиджевый прибор, который показывает время. У дорогих часов главная имиджевая составляющая - многолетняя история бренда, а потом уже механизмы.
Вард хорош до 1000$. Например, дайвер с керамикой.
Это значит что теперь AP, Патеку и VC можно ставить Мийоту? ...А что многолетняя история есть...
Своей истории надо соответствовать во всем...и не важно какова эта история 200 лет или 5 лет...) У Варда пока это получается...
У Тиссо к примеру уже не очень....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bred38 за это сообщение:
Executioner (16.11.2016)