Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика с автоподзаводом до 300$
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.05.2010, 18:00
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Как говорится - два часа в носке - "полет нормальный".
С инструкцией все понятно. единственный вопрос - через какое время стрелочный указатель "power reserve" покажет полный завод часов?
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием