|
Как говорится - два часа в носке - "полет нормальный".
С инструкцией все понятно. единственный вопрос - через какое время стрелочный указатель "power reserve" покажет полный завод часов?
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
|