Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поясной ремень
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 15.11.2016, 18:19
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 3,256 раз(а) в 1,401 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanushka1985 Посмотреть сообщение

Нормально, только пряжка у Пакерсона ни к селу ни к городу. Сталь, бронза на худой конец. Но чёрная... Да ещё такой угловатой формы, всё впечатление портит. Смахивает на китайскую за 50 центов.
Пряжка со временем наверняка облезет. За эту скидочную цену можно прирбрести почти вечный ремень из лучшей телячьей кожи с цельнолитой бронзовой пряжкой, который не уступит по надежности и будет гораздо более универсальным. И выглядеть для большинства будет гораздо лучше. Рассматриваемый же ремень только для поклонников рептилоидного стиля)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Fulvio Lucisano за это сообщение:
kgl1981 (15.11.2016), Lazy Student (15.11.2016), Unique Only (15.11.2016)