Цитата:
Сообщение от Ivanushka1985
Нормально, только пряжка у Пакерсона ни к селу ни к городу. Сталь, бронза на худой конец. Но чёрная... Да ещё такой угловатой формы, всё впечатление портит. Смахивает на китайскую за 50 центов.
|
Пряжка со временем наверняка облезет. За эту скидочную цену можно прирбрести почти вечный ремень из лучшей телячьей кожи с цельнолитой бронзовой пряжкой, который не уступит по надежности и будет гораздо более универсальным. И выглядеть для большинства будет гораздо лучше. Рассматриваемый же ремень только для поклонников рептилоидного стиля)