Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 6200 WG Meisterbund I в белом золоте от Sinn
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.11.2016, 17:36
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
А почему на циферблате написано "Франкфурт на Майне", а на платине механизма:"Часовое производство Дрезден"?
Ответить с цитированием