Тема
:
6200 WG Meisterbund I в белом золоте от Sinn
Показать сообщение отдельно
#
7
15.11.2016
,
17:36
Cayenne S
Форумчанин
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
А почему на циферблате написано "Франкфурт на Майне", а на платине механизма:"Часовое производство Дрезден"?
Cayenne S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cayenne S
Найти все сообщения от Cayenne S