Тема
:
6200 WG Meisterbund I в белом золоте от Sinn
Показать сообщение отдельно
#
6
15.11.2016
,
15:16
Azari
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 288 раз(а) в 162 сообщениях
Наверняка, обеспеченные люди не упустят возможности пополнить этой достойной вещицей свою коллекцию часов.
Azari
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azari
Найти все сообщения от Azari