Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 6200 WG Meisterbund I в белом золоте от Sinn
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.11.2016, 15:16
Azari Azari вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 288 раз(а) в 162 сообщениях
Наверняка, обеспеченные люди не упустят возможности пополнить этой достойной вещицей свою коллекцию часов.
Ответить с цитированием