Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 15.11.2016, 15:13
Dmitriy 1968 Dmitriy 1968 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Полностью согласен на счет Еtеrna... Лично для меня, с выпуском новых контики, она потеряла харизму и индивидуальность... Старая модель была, да и сейчас есть, хит! Особенно в размере XL, прекрасные часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitriy 1968 за это сообщение:
OLANDESE (15.11.2016)