Тема
:
Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
#
673
15.11.2016
,
15:13
Dmitriy 1968
Новичок
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Полностью согласен на счет Еtеrna... Лично для меня, с выпуском новых контики, она потеряла харизму и индивидуальность... Старая модель была, да и сейчас есть, хит! Особенно в размере XL, прекрасные часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitriy 1968 за это сообщение:
OLANDESE
(15.11.2016)
Dmitriy 1968
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmitriy 1968
Найти все сообщения от Dmitriy 1968