Тема
:
Механика с автоподзаводом до 300$
Показать сообщение отдельно
#
7
02.05.2010
,
09:52
Oplopanax
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Ремейк M-Force - часы действительно хорошие - спору нет, но уж очень тяжелые (уже мерял в магазине).
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Oplopanax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oplopanax
Найти все сообщения от Oplopanax