Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика с автоподзаводом до 300$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.05.2010, 09:52
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Ремейк M-Force - часы действительно хорошие - спору нет, но уж очень тяжелые (уже мерял в магазине).
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием