Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подвес маятника
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.11.2016, 19:55
sert sert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 892 раз(а) в 285 сообщениях
Может быть, только мне в основном более старые механизмы попадались с подвесом на станине, а более "молодые" с подвесом на механизме, производители решили усложнить жизнь владельцам?
Ответить с цитированием