Тема
:
Подвес маятника
Показать сообщение отдельно
#
3
14.11.2016
,
19:55
sert
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 892 раз(а) в 285 сообщениях
Может быть, только мне в основном более старые механизмы попадались с подвесом на станине, а более "молодые" с подвесом на механизме, производители решили усложнить жизнь владельцам?
sert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sert
Найти все сообщения от sert