Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 14.11.2016, 19:21
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Нет, этот как раз в правильном корпусе, а вот стрелки у него неправильные. Эти стрелки от самых ранних 2605 с полной оцифровкой в таком же корпусе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wostok1976_Page_127.jpg
Просмотров: 540
Размер:	32.4 Кб
ID:	1589760  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
AFONIUS (10.04.2025), r143 (09.06.2017), tiras 3200 (15.11.2016)