Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каждый час - сигнал или мелодия?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.11.2016, 16:56
Аватар для 7400N
7400N 7400N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 460 раз(а) в 224 сообщениях
У меня есть 52Б. Она с мелодиями как в самой распространенной 29367 и в плане мелодий ведет себя точно так-же. Правда досталась она мне в хламовнике, поэтому есть опасность что я котлету собрал, И я не поручусь за то что она кишками 52Б.
Ответить с цитированием