Тема
:
Каждый час - сигнал или мелодия?
Показать сообщение отдельно
#
7
14.11.2016
,
16:56
7400N
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 460 раз(а) в 224 сообщениях
У меня есть 52Б. Она с мелодиями как в самой распространенной 29367 и в плане мелодий ведет себя точно так-же. Правда досталась она мне в хламовнике, поэтому есть опасность что я котлету собрал, И я не поручусь за то что она кишками 52Б.
7400N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 7400N
Найти все сообщения от 7400N