Цитата:
Сообщение от infanterija
Не из дешевых - maison margiela replica. Может кто сталкивался.
|
Я сталкивался и даже здесь хвастался --
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=818
К тому, что уже писал про них могу добавить, что тапки классные, но ждать от них каких-то фантастических свойств не стоит... Кожа довольно тонкая, хоть и очень качественный кальф... Стельки и подкладка на пятке и язычке кожаные (точнее, стельки литые латексные с кожаным верхним слоем), спереди подкладка их хб тряпки (это не от жадности, просто кожа добавила бы лишний объем/вес -- получились бы говнодавы) Подошва жесткая и цепкая -- походил в них по всяким опасным ступенькам с наледью, руки-ноги целы...
P.S. Брал их как более 'раздолбайскую' альтернативу дезертам/легким чуккам... Резалтом вполне доволен...