Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 14.11.2016, 11:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от infanterija Посмотреть сообщение
Не из дешевых - maison margiela replica. Может кто сталкивался.
Я сталкивался и даже здесь хвастался -- http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=818
К тому, что уже писал про них могу добавить, что тапки классные, но ждать от них каких-то фантастических свойств не стоит... Кожа довольно тонкая, хоть и очень качественный кальф... Стельки и подкладка на пятке и язычке кожаные (точнее, стельки литые латексные с кожаным верхним слоем), спереди подкладка их хб тряпки (это не от жадности, просто кожа добавила бы лишний объем/вес -- получились бы говнодавы) Подошва жесткая и цепкая -- походил в них по всяким опасным ступенькам с наледью, руки-ноги целы...
P.S. Брал их как более 'раздолбайскую' альтернативу дезертам/легким чуккам... Резалтом вполне доволен...

Последний раз редактировалось emedi; 14.11.2016 в 11:16.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Dimitriy (14.11.2016), infanterija (14.11.2016), VLADIMIROVYCH (14.11.2016)