Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SIHH-2017: Excalibur Quatuor Cobalt MicroMelt от Roger Dubuis
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.11.2016, 10:17
anton1970 anton1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 2,246 раз(а) в 373 сообщениях
Красиво,пафосно,главное ценник впечатляет!
__________________
Born to win.
Ответить с цитированием