Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #600  
Старый 14.11.2016, 05:33
NSGV NSGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 296 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
Как раз частенько попадаются старые часы с погнутой секундной иглой. Видимо "специалисты" одевали секундную стрелку. Приходится исправлять выгибая. Гнется элементарно.
На Востоке (больше 100 механизмов уже побывали в руках) ни разу не встречал.
Ответить с цитированием