Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #999  
Старый 13.11.2016, 22:14
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Я так понял , не носит никто ....., хочу взять !
Ну как дорогие , я бы не сказал , что неадекватно , да ...... , 15т.р. обойдутся ...
NB-200 баксов , Diadora -190 евро ......
DIADORA HERITAGE
менее, чем 100 Евро
http://www.yoox.com/ru/11014038KT/it...38KT&sizeId=14
немного более 100 Евро
http://www.yoox.com/ru/11138392GQ/it...d10=&sizeId=14
http://www.yoox.com/ru/11138389KG/it...8389KG&sizeId=
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
micigan13 (14.11.2016), VLADIMIROVYCH (15.11.2016)