Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #1920  
Старый 01.05.2010, 23:37
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BoogieWoo Посмотреть сообщение
Уловы субботы:
Э-эх-х... хорошие у Вас места ..
Мой субботний улов - коробка задних крышек ...Было там еще 2 десятка механизмов в розницу и с десяток часов ни о чем. Все.

P.S. Ищу на ДеЛюкс 23 камня неубитый цифер - вот как у Вас на автомате, лаконичный с рисочкакми...... Но пока только крышки ..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abit за это сообщение:
BoogieWoo (02.05.2010)