16 герц, 40 часов, четыре баланса...Любопытно точность и стабильность хода узнать.....
Ну и надёжность любопытна...Пис юник это, или продукт миллионных тиражей, в первую очередь это часы. И грош-цена часам, которые стабильно и без поломок не смогут хотя бы десять лет проработать....
Но такую информацию, конечно, об этих часах никто никогда не получит

А часы по характеристикам совсем неординарны.