Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SIHH-2017: Excalibur Quatuor Cobalt MicroMelt от Roger Dubuis
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.11.2016, 20:05
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
16 герц, 40 часов, четыре баланса...Любопытно точность и стабильность хода узнать.....
Ну и надёжность любопытна...Пис юник это, или продукт миллионных тиражей, в первую очередь это часы. И грош-цена часам, которые стабильно и без поломок не смогут хотя бы десять лет проработать....
Но такую информацию, конечно, об этих часах никто никогда не получит
А часы по характеристикам совсем неординарны.
Ответить с цитированием