Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.11.2016, 18:57
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maximus Volpe Посмотреть сообщение
ну выскочки которые добились внимания многих авторитетных изданий, которые сертифицировались.
Так да, деньги данные кому надо, многое могут сделать. Наверняка с отмытых за наркотрафик и проституток) чем же еще в старой доброй мелкобритании то можно промышлять, производство то там же где и у всех, глобализация....
У гномов то хоть какая никакая, но ИСТОРИЯ ЕСТЬ
И есть достижения
А тут то что? Желание войти на рынок дорогих часов, сунув взятки кому надо
Lorenz, Squale, Sinn как то внушают больше уважения своим путем
А вы тут кинулись поддерживать англосаксонского производителя....
Ответить с цитированием