Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #993  
Старый 13.11.2016, 18:11
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Shurshanie , имеется ввиду конкретная модель ....


fox917 , давайте по подробней про этот трайдент , хочу их купить , какой брать размер и брать ли вообще ?!

Модели НБ 1300 , 2002 , 990 , ношу 12US , эти Диадоры пишут 46-11.5UK , видимо он же 12US , верно ....