Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET
Классные часы, лучшее из всего что было предложено в этой теме
Если их может себе позволить купить ТС - то это однозначно лучший выбор
Вообще Ситизен кое-что понимает в точных механизмах часов)
А это вообще шедевр, с вечником то
Такого же уровня швецария стоит от 400 тыс руб
|
На форуме всего две объявы с такими часами. Одни с более адекватной ценой, но серебристые, вторые синие - смотрятся значительно лучше, но ценник морально давит