Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварц/автомат TAG/LONGINES/EDOX/Hamilton/Glycine
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 13.11.2016, 14:55
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Классные часы, лучшее из всего что было предложено в этой теме
Если их может себе позволить купить ТС - то это однозначно лучший выбор
Вообще Ситизен кое-что понимает в точных механизмах часов)
А это вообще шедевр, с вечником то
Такого же уровня швецария стоит от 400 тыс руб
На форуме всего две объявы с такими часами. Одни с более адекватной ценой, но серебристые, вторые синие - смотрятся значительно лучше, но ценник морально давит
Ответить с цитированием