Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неправильный автозавод?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.11.2016, 12:13
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 12,782
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 555 сообщениях
А если задуматься.... а так ли хорош "завод на полную"? Ведь все последующие телодвижения будут заставлять работать механизм автоподзавода с КПД стемящемуся к 0%. Да к тому же всё это время фрикцион будет протирать барабан скользя по его стенке...
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
stanalma (13.11.2016)