|
А если задуматься.... а так ли хорош "завод на полную"? Ведь все последующие телодвижения будут заставлять работать механизм автоподзавода с КПД стемящемуся к 0%. Да к тому же всё это время фрикцион будет протирать барабан скользя по его стенке...
__________________
Думай о главном!
Главный.
|