Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AP / LOUIS MOINET / HARRY WINSTON
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.11.2016, 06:53
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,871
Сказал(а) спасибо: 3,921
Поблагодарили 31,436 раз(а) в 4,259 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomaMoscow Посмотреть сообщение
Всем хай , помгите с выбором , какие часы лучше взять ? По критериям вообщем внешнего вида на ваш взгляд , и основной вопрос какой механизм из всех этих часов будет являться наиболее актуальным через лет 7-8? И какие из этих часов я смогу продать с наименьшей разницой от суммы пькупки лет через 7?
Смотря за какие деньги Вы их возьмете)) Имхо здесь аутсайдер АР, HW и LM достаточно интересные лимитки, механизм, думаю, поинтереснее у LM. А сумма продажи будет во многом зависеть от состояния часового рынка через 7 лет, общего состояния экономики и наличия людей готовых на это тратить деньги.
Ответить с цитированием