Тема
:
Сломался гонг... Настольные с боем ОЧЗ 1955 год
Показать сообщение отдельно
#
6
12.11.2016
,
22:48
Lentyay
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 676 раз(а) в 447 сообщениях
Скорее всего так. Ну может он чуть вылез. Помню, когда ломал, что кончик у него довольно хрупкий. А Вам разве много приходилось видеть гонгов, сломавшихся без внешнего воздействия?
Lentyay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lentyay
Найти все сообщения от Lentyay