Тюдор конечно хорош, но три номинанта в разных цветах, это даже для такого уважаемого мероприятия дофига.
Вулкан жжет, отличная машинка, а турбина золотые мосты, как обычно, вне конкуренции!!!

Правда захотелось карманник Монблан, но это потому, что я сейчас карманниками увлечен.