Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #897  
Старый 12.11.2016, 16:30
Аватар для pomponiuz
pomponiuz pomponiuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 227 раз(а) в 105 сообщениях
В свете нынешних цен Ориент три звезды - снова пафосные дорогие часы. Имхо.
__________________
Мако. skx007. a-159w.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pomponiuz за это сообщение:
kotsof (13.11.2016)