Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
897
12.11.2016
,
16:30
pomponiuz
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 227 раз(а) в 105 сообщениях
В свете нынешних цен Ориент три звезды - снова пафосные дорогие часы. Имхо.
__________________
Мако. skx007. a-159w.
Этот пользователь сказал Спасибо! pomponiuz за это сообщение:
kotsof
(13.11.2016)
pomponiuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pomponiuz
Найти все сообщения от pomponiuz