Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 12.11.2016, 15:36
Аватар для somik7
somik7 somik7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 19,976
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doc03 Посмотреть сообщение
где можно восстановить восток 2214
У часовых мастеров. Мне 2234, отлично на ход поставили.
Ответить с цитированием