Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
185
12.11.2016
,
15:36
somik7
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 19,976
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Doc03
где можно восстановить восток 2214
У часовых мастеров. Мне 2234, отлично на ход поставили.
somik7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для somik7
Найти все сообщения от somik7