Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #1477  
Старый 12.11.2016, 15:47
9190 9190 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес:  
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 95 раз(а) в 47 сообщениях
Да уж, лично для меня здесь вообще нет никаких преимуществ. А про приятную тяжесть на руке – я как раз об этом как-то писал о Rangeman. Ещё тяжелее не хочу.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

А по поводу металлического корпуса внутри. Разве у Rangeman внутри корпус не металлический?

Вот здесь на промо-видео на отрезке 0:33 видно. И ещё какое-то зарубежное видео смотрел, да это (там любитель и коллекционер часов CASIO G-Shock. И, кстати, этот Rangeman – его любимые). И он говорит, что в этом Rangeman металла гораздо больше, чем во многих других G-Shock, включая и кнопки, и держатель ремешка. У этого человека, кстати, самые подробные и доскональные обзоры функциональности часов (часть I, часть II). Именно под его видео я садился со своими, и изучал функционал и управление по ходу просмотра, инструкция даже не понадобилась.
Ответить с цитированием