Да уж, лично для меня здесь вообще нет никаких преимуществ. А про приятную тяжесть на руке – я как раз об этом как-то писал о Rangeman. Ещё тяжелее не хочу.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------
А по поводу металлического корпуса внутри. Разве у Rangeman внутри корпус не металлический?
Вот
здесь на промо-видео на отрезке 0:33 видно. И ещё какое-то зарубежное видео смотрел, да
это (там любитель и коллекционер часов CASIO G-Shock. И, кстати, этот Rangeman – его любимые). И он говорит, что в этом Rangeman металла гораздо больше, чем во многих других G-Shock, включая и кнопки, и держатель ремешка. У этого человека, кстати, самые подробные и доскональные обзоры функциональности часов (
часть I,
часть II). Именно под его видео я садился со своими, и изучал функционал и управление по ходу просмотра, инструкция даже не понадобилась.