Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #1475  
Старый 12.11.2016, 15:16
9190 9190 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес:  
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 95 раз(а) в 47 сообщениях
А почему вообще Frogman настолько дороже? Я в его подробности не вдавался. Вроде материалы те же, дизайн просто разный. Что-то важное по функциям?
Ответить с цитированием