Тема
:
Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
#
1475
12.11.2016
,
15:16
9190
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2016
Адрес:
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 95 раз(а) в 47 сообщениях
А почему вообще Frogman настолько дороже? Я в его подробности не вдавался. Вроде материалы те же, дизайн просто разный. Что-то важное по функциям?
9190
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 9190
Найти все сообщения от 9190