Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #1474  
Старый 12.11.2016, 15:10
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 664 раз(а) в 394 сообщениях
Насчет белого цвета часов вы правы.Меня даже тролем назвали в одной из тем по этому поводу.Пытался доказать что шоки и белый цвет несовместимые вещи.Это так где нибуть на дискотеку надеть или к белой майке.За грязь я уже молчу. Да и носить их наверняка нужно без рукавов ибо станут под цвет рукава. Сам субьективно не воспринимаю белые шоки на мужской руке. А ренжи прекрасно сидят на моей руке,наиболее нравятся со всех шоков.Фрог не нравиться внешне из-за формы копуса,хотя сам по себе интересная модэль,но цена не его явно.
Ответить с цитированием