|
Насчет белого цвета часов вы правы.Меня даже тролем назвали в одной из тем по этому поводу.Пытался доказать что шоки и белый цвет несовместимые вещи.Это так где нибуть на дискотеку надеть или к белой майке.За грязь я уже молчу. Да и носить их наверняка нужно без рукавов ибо станут под цвет рукава. Сам субьективно не воспринимаю белые шоки на мужской руке. А ренжи прекрасно сидят на моей руке,наиболее нравятся со всех шоков.Фрог не нравиться внешне из-за формы копуса,хотя сам по себе интересная модэль,но цена не его явно.
|