Цитата:
Сообщение от Kaylubaev
У вас в список Швейцарии/Германии как то Гранд сейко попал)
Если для себя, то я бы брал или ГО или ГС.
А если точность в приоритете и не имеет значения бренд - ГС на СпринДрайв. +-1с в неделю.
Только ГС 8 дней запредельно дорогие. Не объяснимая переплата. Можно спокойно взять с запасом 3 дня (мои держат 75часов) и индикатором на цифере.
|
очень сильно задумался о гранд сейко)
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
Есть немного похожие ГС, но с Ivory циферблатом и на коричневом крокодиле.
На следующей неделе буду в Астане, могу показать.
Не могу сказать, что их хочется носить везде. Одни часы - это вообще не про нас.
|
если задумаюсь о них напишу) на продажу везете?