Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.11.2016, 12:30
Maximus Volpe Maximus Volpe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Астана
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 206 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
У вас в список Швейцарии/Германии как то Гранд сейко попал)
Если для себя, то я бы брал или ГО или ГС.
А если точность в приоритете и не имеет значения бренд - ГС на СпринДрайв. +-1с в неделю.
Только ГС 8 дней запредельно дорогие. Не объяснимая переплата. Можно спокойно взять с запасом 3 дня (мои держат 75часов) и индикатором на цифере.
очень сильно задумался о гранд сейко)

Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Есть немного похожие ГС, но с Ivory циферблатом и на коричневом крокодиле.
На следующей неделе буду в Астане, могу показать.
Не могу сказать, что их хочется носить везде. Одни часы - это вообще не про нас.
если задумаюсь о них напишу) на продажу везете?
Ответить с цитированием