Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 01.05.2010, 10:31
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Кто нибудь посмотрел те фильмы, которые не смотрел, но рекомендовали софорумчане - и они понравились?
Я поищу, заинтересовался стартовым перечнем. Если кто поможет найти - буду признателем. Могу сменять на "эквилибриумы, гаттаки, послезавтра, дни катастроф" и т.п. шедевры. Вот только огорчило, что начали с ностальгии пятидесятых, а потом перешли на "Бешеные псы" и "Адреналин", а также оскароносных гениев (нет, ГЕНИЕВ!!!). Надо, типа чиста канкретна мухи- отдельно, котлеты - соответственно.
Кстати, вчера посмотрел случайно по "Звезде" питерский малобюджетник "Первое мая", про людей, которые после демонстрации 60 лет заходили в одну и ту же парадную и пропускали там по стопке за праздник.Не то, что бы "зацепило", но досмотрел с большим интересом.