Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварц/автомат TAG/LONGINES/EDOX/Hamilton/Glycine
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 11.11.2016, 18:26
x1348x x1348x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 277 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
на вкус и цвет все фломастеры разные. тойоты не было, была хонда цивик и разные тойоты у знакомых. японский автопром скучен до безобразия. но это тема другого форума
У меня была хорда прелюд 94го года. Вы не тем японским автопромом владели.
Предложенный ситизен - очень крутой кварц. За него не жалко хоть деньги отдавать.
Ответить с цитированием