Цитата:
Сообщение от Maksim V
на вкус и цвет все фломастеры разные. тойоты не было, была хонда цивик и разные тойоты у знакомых. японский автопром скучен до безобразия. но это тема другого форума 
|
У меня была хорда прелюд 94го года. Вы не тем японским автопромом владели.
Предложенный ситизен - очень крутой кварц. За него не жалко хоть деньги отдавать.