Не знаю, в эту тему или нет.. Но про зимний вариант здесь всё-таки интересовался

Не легла душа к NB754. А вот новые TNF Back to Berkeley зацепили.
Взял сегодня в Суперстепе коричневые.
Пока отчёт "на бегу". Более обстоятельный будет дома... без жены
p.s. где-то встречал мнение про скользкую подовшву в новой модели,
но мне так не показалось. Резинистая такая резина, шершавая на ощупь

p.p.s. размер ну совсем не мой, хорошо, что не стал брать дистанционно.
Летом ношу кроссы 9UK, а тут 7,5... Стопа у меня 27,2..3 где-то.