Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #950  
Старый 10.11.2016, 16:19
НикНик НикНик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 2,181
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 263 сообщениях
Не знаю, в эту тему или нет.. Но про зимний вариант здесь всё-таки интересовался
Не легла душа к NB754. А вот новые TNF Back to Berkeley зацепили.
Взял сегодня в Суперстепе коричневые.
Пока отчёт "на бегу". Более обстоятельный будет дома... без жены

p.s. где-то встречал мнение про скользкую подовшву в новой модели,
но мне так не показалось. Резинистая такая резина, шершавая на ощупь
p.p.s. размер ну совсем не мой, хорошо, что не стал брать дистанционно.
Летом ношу кроссы 9UK, а тут 7,5... Стопа у меня 27,2..3 где-то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0867.jpg
Просмотров: 189
Размер:	475.9 Кб
ID:	1585552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0869.jpg
Просмотров: 185
Размер:	463.5 Кб
ID:	1585553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0868.jpg
Просмотров: 115
Размер:	305.9 Кб
ID:	1585554  
__________________
«Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...»
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! НикНик за это сообщение:
hilariter (10.11.2016), Nonamer (10.11.2016), s_hmel (10.11.2016)