Цитата:
Сообщение от Scar074
Скорей нежелание понимания. 
Допускаю, что при проведении отраслевой экспертизы "по больнице", в смысле в отрасли, какой-нибудь "Сталинград" участвует в ней наравне с "28 панфиловцев", так же, как к примеру морг и палата на выписку. 
|
Ещё как! Вы, кстати, на Сталинград с сыном ходили?
Цитата:
Сообщение от Baroque
Разворовать в моем контексте, это значит потратить по назначению лишь часть денег , остальное использовать не по назначению - "распилить"
|
В данном случае не совсем так. Ну про "откаты" и т.д. мы не говорим. Но вот, например, режиссёр работает по назначению. Так? А вот его гонорар может быть сильно завышен. Ну, то есть, не оправдан. Это тоже т.н. распил. Или, например, пошив новой формы, хотя костюмерные "Мосфильма" ломятся от этого барахла. Вроде по назначению, а вроде и деньги на ветер. Судя по фотографиям, там немцы одеты прям с иголочки. Но шьётся за одну цену, а списывается - другая. Ну и т.д. и т.п.