Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
182
10.11.2016
,
14:32
Vilos
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
У меня такой на коричневом ремне. Оформление 661770. Вообще, выбор ремня это очень индивидуально, и хотя ремень важная часть, но не хотелось, что бы и эту тему замусорили обсуждением ремешков и браслетиков.
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
AFONIUS
(10.04.2025),
agrozev
(18.05.2021),
Alex250
(11.11.2016),
Keytujd
(13.11.2016),
LOGOPED
(25.11.2016),
Popeye78
(10.11.2016),
r143
(14.11.2016),
SanyaUzbekoff
(10.11.2016),
shnipperson
(14.11.2016),
Skunk Anansie
(12.11.2016),
somik7
(10.11.2016),
Troffim88
(25.11.2016)
Vilos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vilos
Найти все сообщения от Vilos