Тема
:
Какой из фильмов ждете больше всего?
Показать сообщение отдельно
#
70
10.11.2016
,
06:37
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,871 раз(а) в 2,056 сообщениях
28 панфиловцев
С сыном пойду в кинотеатр. Так правильно.
Фильм начинал сниматься на народные деньги. И не разворовали, и государство добавило, и не только РФ, но и РК. И сняли все по делу.
28 панфиловцев
Миниатюры
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Scar074 за это сообщение:
bad
(10.11.2016),
PO45
(10.11.2016),
strapsimus
(10.11.2016),
subarin
(10.11.2016)
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074