Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь информацией о часах Pobeda
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.04.2010, 17:14
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акшин Посмотреть сообщение
знаю только то, что от немецкие!
Часы фирмы "Philip Haas & Söhne", 20-х годов, 20-века.
http://watch-wiki.de/index.php?title...%26_S%C3%B6hne

Здесь продают с анологичным механизмом.
http://cgi.ebay.de/Raritaete-Jugends...-/120535664799
Ответить с цитированием