08.11.2016, 15:43
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 309 раз(а) в 106 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ultarior
я бы спросил у производителя.
а параллельно в чёрном списке попытался бы привлекая форум воззвать к совести продавца.
|
Спасибо
|
|