|
На руке чуть позже.
Часы "водолазные", а гидрокостюма нет:-)
Необходимо убрать минимум пару звеньев из браслета, а то на моей руке (вес нетто 95 кг) они занадто болтаются.
Победить браслет, как я это сделал в Ситизен, обычной канцелярской скрепкой, не удалось, понесу мастеру.
|