Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster Mont-Bell Limited Edition
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.11.2016, 10:49
Аватар для MARCUEZ
MARCUEZ MARCUEZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Брянск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 151 раз(а) в 25 сообщениях
Вот, такие бы, но без Mont-Bell. Может, когда-нибудь выпустят просто CITIZEN.
__________________
GW-M5610-1ER, Амфибия SE 120360NK, SARB017
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MARCUEZ за это сообщение:
Kozlof (18.12.2016), Styrning (08.11.2016)