Тема
:
Citizen Promaster Mont-Bell Limited Edition
Показать сообщение отдельно
#
3
08.11.2016
,
10:49
MARCUEZ
Новичок
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Брянск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 151 раз(а) в 25 сообщениях
Вот, такие бы, но без Mont-Bell. Может, когда-нибудь выпустят просто CITIZEN.
__________________
GW-M5610-1ER, Амфибия SE 120360NK, SARB017
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MARCUEZ за это сообщение:
Kozlof
(18.12.2016),
Styrning
(08.11.2016)
MARCUEZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MARCUEZ
Найти все сообщения от MARCUEZ